Asociados

Asociados



sss
Abdiel Blanes Góngora
Año de ingreso: 2011
Provincia: Granma
Abel Ramirez Massot
Año de ingreso: 2005
Provincia: La Habana
Abel Echevarría Álvarez
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Abel Rolo González
Año de ingreso: 2009
Provincia: Matanzas
Abel Monagas Alfonso
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Abel López Valdés
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Abel Hernández Pérez
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Abraham Novúa De la Lastra
Año de ingreso: 2010
Provincia: Santiago de Cuba
Addiel Travieso Valenzuela
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Adianys Millet Ramos
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Adonis Toledo Torres
Año de ingreso: 2013
Provincia: Sancti Spritus
Adonis Luis Ferro Pérez
Año de ingreso: 2004
Provincia: La Habana
Adrian Segura Martínez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Isla de la Juventud
Adrian A Monzón Cutiño
Año de ingreso: 2003
Provincia: La Habana
Adriana Arronte Rodríguez
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Adrián Morales Santos
Año de ingreso: 2006
Provincia: Villa Clara
Adrián Socorro Suárez
Año de ingreso: 2009
Provincia: Matanzas
Adrián Águila Duharte
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Agustín Jiménez Chacón
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
Aida Pérez Turruelles
Año de ingreso: 2003
Provincia: Las Tunas
Ailen Maleta San Juan
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Alain Aspiolea Ávalos
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Aldo Soto Monet
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
Alein Somonte Castillo
Año de ingreso: 2003
Provincia: La Habana
Alejandro Noda Piñón
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Alejandro Gómez Cangas
Año de ingreso: 2009
Provincia: Villa Clara
Alejandro Quesada Vázquez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Granma
Alejandro González González
Año de ingreso: 2010
Provincia: Mayabeque
Alejandro Ortiz Pérez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Holgun
Alejandro Pérez Álvarez
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Alejandro Lescay Hierrezuelo
Año de ingreso: 2001
Provincia: Santiago de Cuba
Alejandro Millares Fonseca
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Alejandro Campins Fleitas
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Alejandro Fernández Cruz
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Alejandro Maurell Cabrera
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Alejandro Ulloa Rodríguez
Año de ingreso: 2002
Provincia: La Habana
Alex Chiong Jiménez
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Alex Freyre Cuza
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Alexander Hernández Alonso
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
Alexander Hernández Chang
Año de ingreso: 2010
Provincia: Sancti Spritus
Alexander Gámez Fuentes
Año de ingreso: 2010
Provincia: Guantnamo
Alexis Placencia García
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Alexis Estupiñán Durá
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Alfonso Echeverría Moileno
Año de ingreso: 2004
Provincia: Artemisa
Alfredo Alvarez Valmaña
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Aliegmis Bravo Cuan
Año de ingreso: 2011
Provincia: Villa Clara
Alina Guzmán Tamayo
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Allán Martínez Rives
Año de ingreso: 2011
Provincia: Sancti Spritus
Aluan Argüelles Leal
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Amanda Purón Delgado
Año de ingreso: 2012
Provincia: Isla de la Juventud
Amed Fernández Álvarez
Año de ingreso: 2009
Provincia: Mayabeque
Amels Rodríguez González
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
Ana Reyes Espinosa
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Ana Hernández Matamoro
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Ana Iris Avado A
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Anabel Alvarez Zenea
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Anamaris López Valderrama
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Andrés Corzo Santana
Año de ingreso: 2009
Provincia: Villa Clara
Andrés Millares Fonseca
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Andrés González Díaz
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Andrys Gil González
Año de ingreso: 2012
Provincia: Mayabeque
Andy Paneque Mesa
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Anette Pich Sánchez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Camaguey
Angel León Valiente
Año de ingreso: 2011
Provincia: Artemisa
Angel Méndez Montagne
Año de ingreso: 2008
Provincia: Sancti Spritus
Aniett Freyre Cuza
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Annelis Noriega Guerra
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Ariadna Dávila Estupiñán
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Ariadna Díaz Coba
Año de ingreso: 2008
Provincia: Guantnamo
Ariadna Alvarez Rivero
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Arianna López Romo
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Arianne Suárez Lago
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Ariel Matos Aranzola
Año de ingreso: 2009
Provincia: Villa Clara
Ariel Olivera Guerra
Año de ingreso: 2001
Provincia: Camaguey
Arien Chang Castan
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Arlet Gómez Pérez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Villa Clara
Armando Ruiz Olivera
Año de ingreso: 2011
Provincia: Holgun
Armando Quintana Quintana
Año de ingreso: 2001
Provincia: Ciego de Avila
Arnaldo Morán López
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Arnaldo Lopez Diaz
Año de ingreso: 2006
Provincia: Ciego de Avila
Asniel Herrera González
Año de ingreso: 2008
Provincia: Camaguey
Aurora González Sánchez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Holgun
Ángel Fernández Quintana
Año de ingreso: 1998
Provincia: Cienfuegos
Bárbara Falcón Tassé
Año de ingreso: 2002
Provincia: Santiago de Cuba
Brady Izquierdo Rodríguez
Año de ingreso: 2009
Provincia: Artemisa
Brauli Vázquez Marrero
Año de ingreso: 2012
Provincia: Santiago de Cuba
Brian de los Santos Morales
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Camilo Morales Vargas
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Carlos Martínez de la Peña
Año de ingreso: 2002
Provincia: La Habana
Carlos Gil Calderon
Año de ingreso: 2010
Provincia: Santiago de Cuba
Carlos Martinez Carbonel
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Carlos Becerra Llabrés
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Carlos Martínez Martínez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Mayabeque
Carlos Lóriga Gil
Año de ingreso: 2009
Provincia: Villa Clara
Carlos González Cruz
Año de ingreso: 2009
Provincia: Villa Clara
Carlos Fuente Hierrozuelo
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Carlos Rubio López
Año de ingreso: 2010
Provincia: Mayabeque
Carlos Torres Rodríguez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Carlos Vilariño Rodríguez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Villa Clara
Carlos Cabrera Gutiérrez
Año de ingreso: 2003
Provincia: Isla de la Juventud
Carlos Alejandro Barreras Campos
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Cesar Santos Ramírez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Charlenis Fernández Rodríguez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Mayabeque
Chonier Garrido Burón
Año de ingreso: 2003
Provincia: Camaguey
Claudia Corral Mesa
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Claudia Torres Delgado
Año de ingreso: 2013
Provincia: Sancti Spritus
Claudia Pérez Olivera
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Claudio Sosa Alonso
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Dania González Sanabria
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Daniel Ross Diéguez
Año de ingreso: 2006
Provincia: Guantnamo
Daniel Acevedo Leal
Año de ingreso: 2009
Provincia: Mayabeque
Daniel Rodríguez Collazo
Año de ingreso: 2012
Provincia: Mayabeque
Daniel Ross Dieguez
Año de ingreso: 2002
Provincia: Guantnamo
Daniel Cruz Roche
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Daniel Pérez González
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Daniela Pérez González
Año de ingreso: 2010
Provincia: Mayabeque
Danisbel Abad Lopez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Santiago de Cuba
Darián Vidarte González
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Dariel Martínez Corteguera
Año de ingreso: 2001
Provincia: Isla de la Juventud
Dariel Bofill Atanez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Villa Clara
Darien Sanchez Castro
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Darlene Martín Caballero
Año de ingreso: 2011
Provincia: Artemisa
Darwin Estacio Martínez
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
David Rodríguez la Rosa
Año de ingreso: 2002
Provincia: La Habana
David Farnum Dieppa
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
David Alfonso Suárez
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Dayamí Aguiler Echavarría
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Dayamila Aguilera Téllez
Año de ingreso: 2003
Provincia: Isla de la Juventud
Daylín Céspedes Díaz
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Dayron Paz Fernández
Año de ingreso: 2004
Provincia: La Habana
Dayron Simón Rivero
Año de ingreso: 2009
Provincia: Villa Clara
Delmer Gómez Rodríguez
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Denisse Muiños Pascual
Año de ingreso: 2011
Provincia: Isla de la Juventud
Dennis Izquierdo Valdés
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Dennis Jardines Guerra
Año de ingreso: 2002
Provincia: Santiago de Cuba
Dennis López Rosales
Año de ingreso: 2009
Provincia: Santiago de Cuba
Dennis Eng López
Año de ingreso: 2009
Provincia: Granma
Deyni Alonso Armas
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Diana del Valle Rodríguez
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Diany Cruz Pérez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Villa Clara
Dimas Bencomo Novoa
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Dionnis Caneda Navarro
Año de ingreso: 2011
Provincia: Guantnamo
Dionnys Justiz Álvarez
Año de ingreso: 2015
Provincia: Holgun
Diover Escalona Rodriguez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Granma
Dorian Aguero Anaya
Año de ingreso: 2010
Provincia: Las Tunas
Dunieski García Nazco
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Duniesky Mangana Rodríguez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Artemisa
Eddy Sotomayor Vargas
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Edel Rodríguez Molano
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Edel Hernández Martínez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Edel Alonso Bello
Año de ingreso: 2015
Provincia: Matanzas
Edgar Ortega González
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Edgar Maranillo Sierra
Año de ingreso: 2014
Provincia: Santiago de Cuba
Eduardo Rodríguez Sardiñas
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Eduardo García Sosa
Año de ingreso: 2008
Provincia: Sancti Spritus
Eduardo Sarmiento Portero
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Eduardo Pérez Ramos
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Eliam Pérez Fuentes
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Eliecer López Pupo
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Elixander Santiesteban Silva
Año de ingreso: 2002
Provincia: Santiago de Cuba
Elizabeth Cerviño Lastre
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Emanuel Granado Angulo
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Enmanuel Díaz Valdéz
Año de ingreso: 2011
Provincia: Matanzas
Enrico Álvarez Rodríguez
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Erick Sacramento Ortega
Año de ingreso: 2004
Provincia: Villa Clara
Ernesto Quintana Soto
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Ernesto Domecq Menéndez
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Esther Barrios Pérez
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Evelyn Alvarez Rodríguez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Cienfuegos
Fabián González Escobar
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Fabián Sotolongo Fernández
Año de ingreso: 2000
Provincia: Cienfuegos
Fernando Badía Leyva
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Fidel Silvente Palacio
Año de ingreso: 2015
Provincia: Holgun
Frank Johnson Pedre
Año de ingreso: 2004
Provincia: Villa Clara
Frank Rodríguez Ventosa
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Frank Téllez Marzabal
Año de ingreso: 2015
Provincia: Holgun
Frank Arenas Bonillo
Año de ingreso: 2011
Provincia: Holgun
Gabriela García Pérez
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Geny Jarrosay Hechaverría
Año de ingreso: 2011
Provincia: Guantnamo
Geomar Betancourt Estévez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Mayabeque
Georvis Saviqne Sayas
Año de ingreso: 2010
Provincia: Santiago de Cuba
Gilbert Sotero González
Año de ingreso: 2008
Provincia: Sancti Spritus
Gizeh Rangel de Lázaro
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Gonzalo Naranjo Sánchez
Año de ingreso: 2001
Provincia: Santiago de Cuba
Guibert Rosales Abreu
Año de ingreso: 2004
Provincia: La Habana
Guillermo Espinosa Doimeadio
Año de ingreso: 2009
Provincia: Granma
Hailer Rodríguez Delgado
Año de ingreso: 2012
Provincia: Cienfuegos
Héctor Remedios Fernández
Año de ingreso: 2010
Provincia: Sancti Spritus
Heberto Quiñones Quintero
Año de ingreso: 2005
Provincia: Camaguey
Hector Herrera Acosta
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Hector Herrera Acosta
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Heidy Gómez Ferraz
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
Henry Fernández Alomá
Año de ingreso: 2004
Provincia: Artemisa
Heyder Reyes Rosa
Año de ingreso: 2015
Provincia: Mayabeque
Ibrahím Solís Santiesteban
Año de ingreso: 2000
Provincia: Camaguey
Ibrahim Ambar Ricardo
Año de ingreso: 2015
Provincia: Holgun
Ignacio Carballo Cabrera
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Igor Beceiro Martínez
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Imirsis Mayón Moya
Año de ingreso: 2006
Provincia: Cienfuegos
Irving Torres Barroso
Año de ingreso: 2007
Provincia: Cienfuegos
Irving Torres Barroso
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Isbel Hernández Pedraja
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Israel Moya Torres
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Iván Carbonell Guerra
Año de ingreso: 2004
Provincia: Camaguey
Iván Lejardi Mesa
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Iván Perera Grueiro
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Jaime Rodríguez Palmero
Año de ingreso: 2010
Provincia: Sancti Spritus
Janet Gómez Rosales
Año de ingreso: 2004
Provincia: Las Tunas
Jassiel Palenzuela Moreno
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Javier Machin Ramos
Año de ingreso: 2003
Provincia: Sancti Spritus
Javier Negrin Ruiz
Año de ingreso: 2013
Provincia: Isla de la Juventud
Javier Ampudia Pacheco
Año de ingreso: 2009
Provincia: Pinar del Ro
Jean Arencibia Ríos
Año de ingreso: 2010
Provincia: Mayabeque
Jeannette Chavez Ruiz
Año de ingreso: 2000
Provincia: La Habana
Jeine Roque Santana
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Jennifer Acuña Velazco
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Jenny Sánchez Martínez
Año de ingreso: 2009
Provincia: Ciego de Avila
Jenny Fernández Ferro
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Jenny Brito Mora
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Jeosviel Abstengo Chaviano
Año de ingreso: 2002
Provincia: Ciego de Avila
Jesús Hernández Paz
Año de ingreso: 2014
Provincia: Ciego de Avila
Jesús Hernández Paz
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Joan Maceo Gamayo
Año de ingreso: 2014
Provincia: Guantnamo
Joaquín Bólivar Thomas
Año de ingreso: 2004
Provincia: Santiago de Cuba
Joel Cabrera Rubio
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Jordany López Roque
Año de ingreso: 2009
Provincia: Mayabeque
Jorge Martín Ochoa
Año de ingreso: 2012
Provincia: Granma
Jorge Méndez Calas
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Jorge Gutiérrez Salomón
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Jorge Cabrera Morgado
Año de ingreso: 2008
Provincia: Sancti Spritus
Jorge del Valle Thomas
Año de ingreso: 2001
Provincia: Santiago de Cuba
Jorge Chapman Guzmán
Año de ingreso: 2008
Provincia: Mayabeque
Jorge del Toro Torres
Año de ingreso: 2012
Provincia: Santiago de Cuba
Jormay González Monduy
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
José Batista Aguilera
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
José Nazabal Calendario
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
José Pérez Segura
Año de ingreso: 2011
Provincia: Holgun
José Bajuelos Marrero
Año de ingreso: 2011
Provincia: Holgun
José René Blanco
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
José Montiel García
Año de ingreso: 2010
Provincia: Villa Clara
José Rodríguez Ávila
Año de ingreso: 2008
Provincia: Sancti Spritus
José Luis Cabrera Restoy
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Josiel Expósito Santalla
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Josué Sarduy González
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Josué Bernal Escudero
Año de ingreso: 2008
Provincia: Villa Clara
Juan Gil Palomino
Año de ingreso: 2008
Provincia: Camaguey
Juan Ramos Fonseca
Año de ingreso: 2014
Provincia: Granma
Juan Tavio Laurencio
Año de ingreso: 2011
Provincia: Guantnamo
Juan Salazar Salas
Año de ingreso: 2011
Provincia: Santiago de Cuba
Juan Velázquez Cayón
Año de ingreso: 2008
Provincia: Guantnamo
Juan Cruz del Cueto
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Juan Díaz Powell
Año de ingreso: 2012
Provincia: Santiago de Cuba
Juan Carlos Senra Milián
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Juan Manuel Alcayde Jiménez
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Julio Delgado Pacheco
Año de ingreso: 2003
Provincia: Artemisa
Julio García Martínez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Julio Pérez Penichet
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Julio Llópiz Casal
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Jurgen Rodríguez García
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Katia Uliver Cruz
Año de ingreso: 2002
Provincia: Matanzas
Katia Leyva Pupo
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Keity Doeste Gallardo
Año de ingreso: 2010
Provincia: Isla de la Juventud
Keity Doeste Gallardo
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Kendra Pineda Mesa
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Kendry Machado Viera
Año de ingreso: 2012
Provincia: Villa Clara
Ketty Díaz Reyes
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Kevin Álvarez Córdova
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Kevin Gálvez Fernández
Año de ingreso: 2009
Provincia: Villa Clara
Kevin Ávila Rodríguez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Khadiz de la Rosa Alejo
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Lainier Díaz López
Año de ingreso: 2003
Provincia: Ciego de Avila
Laura Díaz Milán
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Laura Tariche Arrinda
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Laura Capote Mercadal
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Lazaro Váldes Quintana
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Lázaro Benítez Entenza
Año de ingreso: 2006
Provincia: Sancti Spritus
Lázaro Mesa Romero
Año de ingreso: 2007
Provincia: Mayabeque
Lázaro Lugones Castellanos
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Lázaro Williams García
Año de ingreso: 2008
Provincia: Sancti Spritus
Lázaro Prieto González
Año de ingreso: 2009
Provincia: Pinar del Ro
Lemay Oliva Cabo
Año de ingreso: 2010
Provincia: Artemisa
Lena Garcia Rodriguez
Año de ingreso: 2006
Provincia: Santiago de Cuba
Leodanys de la O Reyes
Año de ingreso: 2009
Provincia: Granma
Leomar González González
Año de ingreso: 2008
Provincia: Mayabeque
Leonardo Rodríguez Martínez
Año de ingreso: 2007
Provincia: Camaguey
Leonardo Eymil Ramirez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Ciego de Avila
Leonardo Padrón Iriondo
Año de ingreso: 2014
Provincia: Ciego de Avila
Leonardo Luis Roque
Año de ingreso: 2009
Provincia: Cienfuegos
Leonardo Muñiz Zaldivar
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Leslie García Blanco
Año de ingreso: 2008
Provincia: Sancti Spritus
Lesmes Larroza González
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Lester Álvarez Mena
Año de ingreso: 2002
Provincia: Camaguey
Lester Dubé Pita
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Leticia Sánchez Toledo
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Leticia Yañez Pérez
Año de ingreso: 2006
Provincia: Pinar del Ro
Leysa García del Valle
Año de ingreso: 1999
Provincia: Villa Clara
Leysber Arias Fernández
Año de ingreso: 2008
Provincia: Villa Clara
Lianelis Cruz Ocampo
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Liesther Amador González
Año de ingreso: 2000
Provincia: Ciego de Avila
Lilian Duran Perez
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Lilibeth Pérez Chirolde
Año de ingreso: 2014
Provincia: Pinar del Ro
Lilliam Cedeño Cedeño
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Linnette Fonseca Cofiño
Año de ingreso: 2003
Provincia: Villa Clara
Lisbani García Díaz
Año de ingreso: 2010
Provincia: Cienfuegos
Lisbet Ballart Ceiro
Año de ingreso: 2009
Provincia: Santiago de Cuba
Lisbeth Ledo García
Año de ingreso: 2012
Provincia: Cienfuegos
Lisnoy Acosta Garcia
Año de ingreso: 2001
Provincia: Camaguey
Lisyanet Rodríguez Domas
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Lizandra Rodríguez Rodríguez
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Lizandro Celles Mayo
Año de ingreso: 2003
Provincia: Isla de la Juventud
Lorenzo López Shening
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Louis Arturo Aguirre
Año de ingreso: 2011
Provincia: Camaguey
Luillys Guerra Batista
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
Luis Rivero García
Año de ingreso: 2009
Provincia: Cienfuegos
Luis Toledo del Río
Año de ingreso: 2010
Provincia: Villa Clara
Luis Gómez Marquez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Pinar del Ro
Luis Enrique Torres
Año de ingreso: 2015
Provincia: Mayabeque
Luis Saldaña Soto
Año de ingreso: 2009
Provincia: Mayabeque
Luis Pérez Acosta
Año de ingreso: 2003
Provincia: Camaguey
Luis González Sosa
Año de ingreso: 2006
Provincia: Villa Clara
Luis Rivero García
Año de ingreso: 2009
Provincia: Cienfuegos
Maikel Padilla Pérez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Sancti Spritus
Maikel Batista Cruz
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Maikel Domínguez Báster
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Maikel Morejón Márquez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Pinar del Ro
Maikel Martínez Pupo
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Maikel Muiño García
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Maité Guerra Rufes
Año de ingreso: 2003
Provincia: Mayabeque
Manuel Castro Inda
Año de ingreso: 2006
Provincia: Ciego de Avila
Manuel Ojeda Hernández
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Manuel Azcuy Cabrera
Año de ingreso: 2008
Provincia: Pinar del Ro
Manuel Segura Garcés
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
Manuel Díaz Pérez
Año de ingreso: 2009
Provincia: Villa Clara
Manuel Hernández Cardona
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Manuel Céspedes Ramos
Año de ingreso: 2011
Provincia: Guantnamo
María Lemus Cordero
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
María Carla Llanes Pereira
Año de ingreso: 2012
Provincia: Mayabeque
Marcel Hernández Pérez
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Marcel Molina Martínez
Año de ingreso: 2009
Provincia: Cienfuegos
Marcial Herrera Mulet
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Marco Herrera Orbe
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Marcos Gómez Sánchez
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Marcos Barreiros Mederos
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Marcos López Hernández
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Marcos Gallego Guzmán
Año de ingreso: 2010
Provincia: Sancti Spritus
Marilín Jorro Alfonso
Año de ingreso: 2005
Provincia: Villa Clara
Mario Álvarez González
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Mario González Rodríguez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Mayabeque
Mario Gonzales de la Nuez
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Mario Echizárraga Sánchez
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Marlon Portales Cusett
Año de ingreso: 2014
Provincia: Pinar del Ro
Maryenis Roman Iglesias
Año de ingreso: 2011
Provincia: Las Tunas
Mayday Machado Martínez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Sancti Spritus
Mayling Hernandez Monzon
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Michel Pérez Cepero
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Michel Martinez Guerra
Año de ingreso: 2014
Provincia: Pinar del Ro
Michel Martínez Chailloux
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Michel Valdés Meulenert
Año de ingreso: 2003
Provincia: La Habana
Michel Martínez Guerrero
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Miguel Leiva Pérez
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Miguel Ramos Gazmuri
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Miguel Reyes Consuegra
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Miguel Vizoso Consuegra
Año de ingreso: 2004
Provincia: Camaguey
Milena Anglada Mastrapa
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
Misael Acosta Hernández
Año de ingreso: 2001
Provincia: Artemisa
Mohamed Roselló Camejo
Año de ingreso: 1998
Provincia: Las Tunas
Naivi Pérez Jímenes
Año de ingreso: 2000
Provincia: Ciego de Avila
Nancy Martínez Delgado
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Natalie Roque Vega
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Néstor Alvarez García
Año de ingreso: 2009
Provincia: Cienfuegos
Nelson Jalil Sardiñas
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Nelson Enríquez Álvarez
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Nelson Domínguez Ladicani
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Nelson Barrera Hernández
Año de ingreso: 2011
Provincia: Matanzas
Nelson Uliver Cruz
Año de ingreso: 1998
Provincia: Las Tunas
Nersys Igarza Ferreiro
Año de ingreso: 2011
Provincia: Holgun
Nersys Igarza Ferreiro
Año de ingreso: 2011
Provincia: Holgun
Nestor Siré Mederos
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Norlys Pérez Padrón
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Norlys Piña Mateo
Año de ingreso: 2000
Provincia: Camaguey
Nosley Expósito Salas
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Oandris Tejeiro Nordet
Año de ingreso: 2009
Provincia: Santiago de Cuba
Odalys Ochoa Aguilar
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Omar Goicochea Man
Año de ingreso: 2007
Provincia: Mayabeque
Omar Miranda García
Año de ingreso: 2011
Provincia: Mayabeque
Oniel Rodríguez López
Año de ingreso: 2010
Provincia: Artemisa
Orlando Pérez Almanza
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Osailys Ávila Milián
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Oscar Rodríguez Martínez
Año de ingreso: 2002
Provincia: Camaguey
Oscar León Leyva
Año de ingreso: 2008
Provincia: Guantnamo
Oslendy Hernández Vasallo
Año de ingreso: 2007
Provincia: Mayabeque
Osmany Vitra Cuza
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Osmel Herrera López
Año de ingreso: 2009
Provincia: Mayabeque
Osmiel Céspedes Elizarde
Año de ingreso: 2010
Provincia: Mayabeque
Osnel Rodriguez Valdez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Pinar del Ro
Osvaldo Fernández Díaz
Año de ingreso: 2008
Provincia: Mayabeque
Osvaldo Pestana Montpeller
Año de ingreso: 2004
Provincia: Sancti Spritus
Pablo Bordón Pardo
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Paola Martínez Fiterre
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Patricio Rodríguez Añuez
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Pavel Pérez Méndez
Año de ingreso: 2002
Provincia: Camaguey
Pedro Oliva Rodríguez
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Pedro Valerino Martínez
Año de ingreso: 2002
Provincia: Santiago de Cuba
Pedro Herrera Garza
Año de ingreso: 2011
Provincia: Holgun
Raúl Pérez Pérez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Sancti Spritus
Raúl Gutiérrez Gutiérrez
Año de ingreso: 2006
Provincia: Villa Clara
Raúl Cué Echemendía
Año de ingreso: 2009
Provincia: Cienfuegos
Raciel del Amo Medina
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Rafael Villares Orellana
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Ramiro Díaz Rodríguez
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Ranfis Suárez Ramos
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Raunel González Rivero
Año de ingreso: 2004
Provincia: Villa Clara
Ray Respall Rojas
Año de ingreso: 2002
Provincia: La Habana
Raydel Suárez Aynat
Año de ingreso: 2001
Provincia: La Habana
Raylven Friman Ramírez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Granma
Reinaldo Velázquez Vallejo
Año de ingreso: 2008
Provincia: Mayabeque
Reinaldo Gil Martínez
Año de ingreso: 2001
Provincia: Villa Clara
Reinaldo Martínez Simon
Año de ingreso: 2014
Provincia: Ciego de Avila
Reinaldo Echemendía Cid
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Reinier Nande Pérez
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Reinier Cintras Arguelles
Año de ingreso: 2009
Provincia: Mayabeque
Reinier Rojas Ramos
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Reinier Ceija Pérez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Isla de la Juventud
Reinier Martínez Clara
Año de ingreso: 2009
Provincia: Mayabeque
René Pedroso Herrera
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
René Noa Garcia
Año de ingreso: 2011
Provincia: Santiago de Cuba
Reydel Díaz Virelles
Año de ingreso: 2013
Provincia: Granma
Reynier Leyva Novo
Año de ingreso: 2002
Provincia: La Habana
Reynier Callar Pacheco
Año de ingreso: 2010
Provincia: Santiago de Cuba
Reynier Ferrer Pérez
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Ricardo Basañez Ramírez
Año de ingreso: 2002
Provincia: La Habana
Ricardo Hernández Acevedo
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Riddier Rodríguez Morales
Año de ingreso: 2010
Provincia: Villa Clara
Rider Parada Reyes
Año de ingreso: 2001
Provincia: Santiago de Cuba
Rigoberto Díaz Martínez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Ciego de Avila
Roberto Botta Puerta
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
Roberto Ruiz Espinosa
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Roberto Calzadilla Mora
Año de ingreso: 2008
Provincia: Isla de la Juventud
Roberto Noguel Toledo
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Roberto García Pérez
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Roberto Garriga Martínez
Año de ingreso: 2005
Provincia: La Habana
Robin Martínez Hernández
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Robinson Rodríguez García
Año de ingreso: 2005
Provincia: Villa Clara
Rodolfo González Vinent
Año de ingreso: 2011
Provincia: Santiago de Cuba
Rodolfo Pupo Pupo
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Rogelio Durán Gómez
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Roger Lloró Vargas
Año de ingreso: 2013
Provincia: Mayabeque
Roidley Pérez Navarro
Año de ingreso: 2012
Provincia: Sancti Spritus
Rolando Galindo Pérez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Artemisa
Roldán Vagues Ortíz
Año de ingreso: 2009
Provincia: Mayabeque
Romel Romero Cabrera
Año de ingreso: 2008
Provincia: Cienfuegos
Ronald Villafuerte Rodríguez
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Roxana Domínguez Anido
Año de ingreso: 2011
Provincia: Holgun
Rubén Curbelo Fernández
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Rubén Aja Garí
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
Rubiel Bernabeu García
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Rubiel García González
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Rudys Rubio Rodríguez
Año de ingreso: 2005
Provincia: Sancti Spritus
Ruth Trueba Castro
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Saúl Vento Pino
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Sandra Rodríguez Naranjo
Año de ingreso: 2008
Provincia: Matanzas
Sandy Ferrer Coello
Año de ingreso: 2011
Provincia: Santiago de Cuba
Sandy Ferrer Coello
Año de ingreso: 2011
Provincia: Santiago de Cuba
Sergio Leyva Seiglie
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Sergio Cristóbal Calaña
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Serguey Simonó Mejías
Año de ingreso: 1998
Provincia: Guantnamo
Susana Soria Chapur
Año de ingreso: 2009
Provincia: Santiago de Cuba
Suselle Méndez Pedroza
Año de ingreso: 2009
Provincia: Ciego de Avila
Tahimí Ocampo Urrutia
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Tai Ma Campos
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Víctor Velázquez Mirabal
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Víctor Echenagucía Bastida
Año de ingreso: 2010
Provincia: Sancti Spritus
Victor Junco Pascual
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Victor Piverno Barrios
Año de ingreso: 2012
Provincia: Pinar del Ro
Virginia Peña Rodríguez
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Wilay Méndez Páez
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Wilber Aguilera Hechavarría
Año de ingreso: 2010
Provincia: Camaguey
Wilfredo Luna Mengana
Año de ingreso: 2002
Provincia: Santiago de Cuba
William Vázquez Leiva
Año de ingreso: 2002
Provincia: Villa Clara
William Contreras Fernández
Año de ingreso: 2011
Provincia: Ciego de Avila
Willians Cruz Perdomo
Año de ingreso: 2012
Provincia: Artemisa
Wimar Verdecia Fuentes
Año de ingreso: 2014
Provincia: Mayabeque
Winslon Hernández Gascón
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Yacel Yzquierdo Díaz
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Yacel Yzquierdo Díaz
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Yadier González Martínez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Yahudi Rodríguez Benítez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Isla de la Juventud
Yailé Taño Paz
Año de ingreso: 2006
Provincia: Holgun
Yailé Taño Paz
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yaime Rodríguez Jiménez
Año de ingreso: 2004
Provincia: Ciego de Avila
Yaimel López Zaldivar
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Yamisleidy Martínez García
Año de ingreso: 2004
Provincia: Sancti Spritus
Yamisleysi García Socarráz
Año de ingreso: 1999
Provincia: Ciego de Avila
Yampier Sardiña Esperon
Año de ingreso: 2002
Provincia: La Habana
Yan Cuan Gil
Año de ingreso: 2011
Provincia: Artemisa
Yanahara Mauri Villarreal
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Yandri Fernández Delgado
Año de ingreso: 2008
Provincia: Villa Clara
Yandy Sanabria Roque
Año de ingreso: 2005
Provincia: Matanzas
Yanel Hernández Prieto
Año de ingreso: 2010
Provincia: Camaguey
Yanela Piñeiro Gutiérrez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Mayabeque
Yanet Ronda Báster
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yanet Martínez Molina
Año de ingreso: 2013
Provincia: Cienfuegos
Yangtsé Clemente García
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Yanilia Fong Pimentel
Año de ingreso: 2002
Provincia: Camaguey
Yanisel Duthil Rivera
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Yanisel Duthil Rivera
Año de ingreso: 2011
Provincia: Isla de la Juventud
Yanko Reyes Valladares
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Yanoy Bello Villalón
Año de ingreso: 1998
Provincia: Camaguey
Yansy Soler Peña
Año de ingreso: 2009
Provincia: Santiago de Cuba
Yarienny Ramírez Pestana
Año de ingreso: 2008
Provincia: Camaguey
Yasiel Pérez Díaz
Año de ingreso: 2013
Provincia: Mayabeque
Yasiel Álvares Borges
Año de ingreso: 2011
Provincia: Mayabeque
Yasmani Rodriguez Alfaro
Año de ingreso: 2014
Provincia: Ciego de Avila
Yasser Curbelo Rego
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Yasser Landazuri Romero
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
Yauri Ginarte Aliaga
Año de ingreso: 2013
Provincia: Granma
Ycel Jiménez Alcolea
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Yeiler Ramos Chávez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Cienfuegos
Yeins Gómez Sousa
Año de ingreso: 2005
Provincia: Matanzas
Yeniel Iglesias Cancio
Año de ingreso: 2008
Provincia: Ciego de Avila
Yenislei Bethencourt Castro
Año de ingreso: 2008
Provincia: Artemisa
Yerandy Pozo Enrique
Año de ingreso: 2010
Provincia: Artemisa
Yilian Torres Gómez
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Yirochi Toujague Torres
Año de ingreso: 2008
Provincia: Granma
Yisney Leyva Matos
Año de ingreso: 2012
Provincia: Isla de la Juventud
Yoan Álvarez Pérez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Yoandri Cáceres Rivero
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Yoandrys Rodríguez Quintana
Año de ingreso: 2008
Provincia: Sancti Spritus
Yoandy Carrazana Mena
Año de ingreso: 2008
Provincia: Cienfuegos
Yoanny Aldaya Ramírez
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Yoel González Pallerales
Año de ingreso: 2001
Provincia: Camaguey
Yoel Enriquez Rodríguez
Año de ingreso: 2009
Provincia: Mayabeque
Yoendris Almenares Claro
Año de ingreso: 2010
Provincia: Guantnamo
Yoenmis Batista del Toro
Año de ingreso: 2012
Provincia: Artemisa
Yohandra Bernot Guzmán
Año de ingreso: 2012
Provincia: Guantnamo
Yohandrys Suárez Peña
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Yolanda Hernández-Santa Cruz Viguera
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Yomer Montejo Harrys
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Yonier Powery Serrano
Año de ingreso: 2002
Provincia: Isla de la Juventud
Yonlay Cabrera Quindemil
Año de ingreso: 2014
Provincia: Mayabeque
Yonney Martín Morejón
Año de ingreso: 2001
Provincia: Camaguey
Yordanis Labaut Hernández
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Yordanis Rodriguez Gómez
Año de ingreso: 2006
Provincia: Camaguey
Yordanis Rodríguez Gómez
Año de ingreso: 2003
Provincia: Mayabeque
Yordanys González Caneda
Año de ingreso: 2012
Provincia: Guantnamo
Yordis Jiménez Godinez
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
Yordy Rolando Martin
Año de ingreso: 2010
Provincia: Santiago de Cuba
Yorkie Mencia Garcia
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Yorlan Cabezas Padrón
Año de ingreso: 2011
Provincia: Mayabeque
Yorlin Pimienta Pulido
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Yornel J. Martínez Elías
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Yosleybi Fernández Mesa
Año de ingreso: 2010
Provincia: Mayabeque
Yosvel Pérez Luna
Año de ingreso: 2008
Provincia: Sancti Spritus
Yoxi Velázquez Ricardo
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yudelkis Tejeda Carbonell
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
Yudislenys Pérez Mendez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Granma
Yudith Vidal Faife
Año de ingreso: 2003
Provincia: Sancti Spritus
Yudith López Rodríguez
Año de ingreso: 2003
Provincia: Camaguey
Yunaika Martin Martínez
Año de ingreso: 2005
Provincia: La Habana
Yunaika Martin Martínez Martínez
Año de ingreso: 1979
Provincia: La Habana
Yuniel Díaz Casal
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Yunier Jiménez Quintana
Año de ingreso: 2010
Provincia: Mayabeque
Yunier Figueredo Lora
Año de ingreso: 2013
Provincia: Granma
Yunior Ramírez Duarte
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Yurel Carbonell Velásquez
Año de ingreso: 2000
Provincia: Santiago de Cuba
Yuri O´Hallorans Lago
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Yuri Santana García
Año de ingreso: 2006
Provincia: Mayabeque
Yusbelis Reyes Mora
Año de ingreso: 2006
Provincia: Santiago de Cuba
Yusell Marín Gutiérrez
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Yusley Lumpuy Rivera
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Yusley Lumpuy Viera
Año de ingreso: 2006
Provincia: Sancti Spritus
Yusmel Castellanos Vidal
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
Suscripción

Para recibir nuestro boletín ingrese su dirección de correo electrónico