Asociados

Asociados



sss
Abdiel Bermúdez Bermúdez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Abel González Valdivia
Año de ingreso: 2011
Provincia: Ciego de Avila
Abel Arcos Soto
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Adanoe Lima Cruz
Año de ingreso: 2003
Provincia: La Habana
Ademay Peña Peña
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Adolfo Mena Cejas
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Adriana Barrera Santiesteban
Año de ingreso: 2012
Provincia: Las Tunas
Adrián García Rodríguez
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Adriel Bosch Cascaret
Año de ingreso: 2008
Provincia: Guantnamo
Aelis López Aluar
Año de ingreso: 2014
Provincia: Ciego de Avila
Alain López Martínez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Cienfuegos
Alberto Santos Casas
Año de ingreso: 2010
Provincia: Camaguey
Alejandro Palomo Hernández
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Alejandro Alonso Estrella
Año de ingreso: 2005
Provincia: Pinar del Ro
Alex Montenegro Quesada
Año de ingreso: 2011
Provincia: Villa Clara
Alexander Rabaza Torres
Año de ingreso: 2015
Provincia: Holgun
Alexis Rodríguez Rodríguez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Las Tunas
Alián Hernández Rivero
Año de ingreso: 2010
Provincia: Cienfuegos
Alien Fernández Martínez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Sancti Spritus
Amelia Flores Pérez
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Ana Sanchez Perez
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Andy Pérez García
Año de ingreso: 2012
Provincia: Pinar del Ro
Andy Ruiz Muñoz
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Angélica Báez Báez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Aram Vidal Alejandro
Año de ingreso: 2004
Provincia: La Habana
Ariel Cabrera Montejo
Año de ingreso: 2002
Provincia: Camaguey
Armando Capó Ramos
Año de ingreso: 2005
Provincia: La Habana
Armando Hernández Fernández
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Aylee Ibáñez Jústiz
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Beatriz Candelaria Suárez
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Bernardo León Ávila
Año de ingreso: 2010
Provincia: Sancti Spritus
Carla Rodríguez Herrera
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Carlos Melian Moreno
Año de ingreso: 2014
Provincia: Santiago de Cuba
Carlos López Quiñones
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Carlos Rojas Veliz
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Carlos Maristany Castro
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Carlos Gómez Ramírez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Granma
Carlos Sarmiento Hérnandez
Año de ingreso: 2015
Provincia: Holgun
Celia Arévalos de la Peña
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Cifredis Pupo Morales
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Claudia Villafaña Ramos
Año de ingreso: 2012
Provincia: Cienfuegos
Claudia Villafaña Ramos
Año de ingreso: 2012
Provincia: Cienfuegos
Claudio Pelaez Sordo
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Cosette Celecia Pérez
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Dainy Basulto Barreras
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Dairon Caballero Heredia
Año de ingreso: 2014
Provincia: Santiago de Cuba
Dalila de la Torre Domínguez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Granma
Danay Campos Calas
Año de ingreso: 2000
Provincia: Santiago de Cuba
Daniel Chile González
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Daniel Reyes González
Año de ingreso: 2011
Provincia: Pinar del Ro
Daniel Mancebo Sarracent
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Daniel Legón Campo
Año de ingreso: 2011
Provincia: Cienfuegos
Daniel Ramón García
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
Daniel Hernández Arévalos
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Danilo Guerrero Montero
Año de ingreso: 2009
Provincia: Holgun
Danny González Lucena
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Daviel Lizano Pumeda
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Dayana Marrero Molina
Año de ingreso: 2012
Provincia: Sancti Spritus
Dayana Pérez Velásquez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Villa Clara
Dayana Agüero Parra
Año de ingreso: 2000
Provincia: Holgun
Dayán Pérez Pérez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Dayil Peña Vázquez
Año de ingreso: 2004
Provincia: Sancti Spritus
Dianela Cano Rodriguez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Las Tunas
Diany Castaños González
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Dionnys Matos Sarmiento
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Edilberto Martínez Mora
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
Eduardo Cedeño Milán
Año de ingreso: 2014
Provincia: Santiago de Cuba
Eduardo Vazquez Consuegra
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Eduardo Pérez Seiglie
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Eduardo Bertot Vieito
Año de ingreso: 2009
Provincia: Granma
Edwin Casanova González
Año de ingreso: 2005
Provincia: La Habana
Eilin Abreu Mas
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Elena Diego Parra
Año de ingreso: 2014
Provincia: Las Tunas
Eliecer Jiménez Almeida
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Elier Utria Tamayo
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
Elisabeth Alonso Correa
Año de ingreso: 2013
Provincia: Camaguey
Elvis Gil Domínguez
Año de ingreso: 2003
Provincia: Mayabeque
Enmanuel Martín Hernández
Año de ingreso: 2001
Provincia: Santiago de Cuba
Enrique Pérez Fumero
Año de ingreso: 2013
Provincia: Santiago de Cuba
Erian Ruiz Montano
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Eric Mendilahaxon Pina
Año de ingreso: 2009
Provincia: Cienfuegos
Erick García Díaz
Año de ingreso: 2013
Provincia: Artemisa
Erick Coll González
Año de ingreso: 2004
Provincia: La Habana
Ernesto Reyes Estévez
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Ernesto Quiala Aldana
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Ernesto Dobarganes Montano
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Ernesto Piña Gonzales
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Ernesto López González
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Estela Martínez Chaviano
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Etna Segura Sánchez
Año de ingreso: 2004
Provincia: Camaguey
Eugenio Pastó Botta
Año de ingreso: 2009
Provincia: Santiago de Cuba
Evelio Fuentes Alfonso
Año de ingreso: 2015
Provincia: Mayabeque
Eyder Armas Almaguer
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
Fabiana Salgado Bernal
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Félix Cruz Utria
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
Frank Infante González
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
Frank Batista García
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Frank Garcés Terrero
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Freddy Martínez Ceballo
Año de ingreso: 2015
Provincia: Pinar del Ro
Geordanys Santanas Avilés
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Giselle Cruz Clemente
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Giselle López Rodríguez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Guantnamo
Gisselle Fuentes Sanabria
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Gisselle Ricardo Chapellí
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Gloria Mellado León
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Gretchen Sánchez Higuera
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Gretel Medina Mendieta
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Guillermo Piñeyro García
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Hamlet Armas Pérez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Camaguey
Hannah Imbert Morell
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Hansel Leyva Fanego
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Héctor Rosales Rodríguez
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Hector Nuñez Estevez
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Heiking Hernández Velázquez
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Helena Rodríguez López
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Hendrick Knight Pichardo
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Homero Montoya Caso
Año de ingreso: 2003
Provincia: La Habana
Hugo Navarro Ramírez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Ignacio Miranda Aguilar
Año de ingreso: 2008
Provincia: Isla de la Juventud
Indra Estrada Vinajera
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Ingrid Castellanos Morell
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Israel Consuegra Cortés
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Israel Rosado Noa
Año de ingreso: 2010
Provincia: Santiago de Cuba
Ivonne Cotorruelo Pérez
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Jairo Pacheco Crespo
Año de ingreso: 2007
Provincia: Sancti Spritus
Jarol Cuéllar Valle
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Javier Pérez Ávila
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Jean Almaguer Jorge
Año de ingreso: 2009
Provincia: Granma
Jenys Peña Leyva
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Jimmy Suárez Hernández
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Joan Leyva García
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
Joan Barcena Vega
Año de ingreso: 2008
Provincia: Las Tunas
Joanna Montero Fernández
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Joel Jardines Núñez
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Jorge Lanza Carides
Año de ingreso: 2009
Provincia: Cienfuegos
Jorge Wilson Sánchez
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Jorge Paneque Guevara
Año de ingreso: 2014
Provincia: Granma
Jorge Gutiérrez Bourricaudy
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Jorge Díaz Gómez
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Jorge Gómez la O
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
José Ferreiro Gómez
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
José Nieves Cárdenas
Año de ingreso: 2012
Provincia: Cienfuegos
José Cruz Ricardo
Año de ingreso: 2013
Provincia: Isla de la Juventud
Juan Quiñones Velásquez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Villa Clara
Juan Cobas Fernández
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Juan Gordín Concepción
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Juan Millán Ochoa
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Judit Díaz Díaz
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Julio Castellano Fernandez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Las Tunas
Julio Gómez Rodríguez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Villa Clara
Julio Llamos Domínguez
Año de ingreso: 1999
Provincia: Santiago de Cuba
Justo Fuentes Padilla
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Kadir Cardet Mariño
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
Karel Acosta Reyes
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
Karel Acosta Castro
Año de ingreso: 2007
Provincia: Artemisa
Karel Ducasse Manzano
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Karel Acosta Castro
Año de ingreso: 2008
Provincia: Artemisa
Kareline Pérez Cordón
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
Karen Cruz Álvarez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Camaguey
Karen Cano Riverón
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Katiuscha Díaz García
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Keitel Infante Barrera
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
Kenia Rodríguez Jiménez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Granma
Laritza Morell Mendez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Sancti Spritus
Laura Rogue Valero
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Lázaro Lemus Lugo
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Lázaro Arias Pérez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Lázaro Chirino Díaz
Año de ingreso: 2011
Provincia: Isla de la Juventud
Leandro De La Rosa Jiménez
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Lenia Castro García
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Leonardo Blanco Montes
Año de ingreso: 2014
Provincia: Las Tunas
Leslie Salgado Arzuaga
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Lester Rodríguez Arocha
Año de ingreso: 2005
Provincia: Villa Clara
Lester Brito Navarro
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Lester Romero González
Año de ingreso: 1999
Provincia: Santiago de Cuba
Leydis Figueredo Ginarte
Año de ingreso: 2004
Provincia: Sancti Spritus
Leyser Varela Peña
Año de ingreso: 2013
Provincia: Camaguey
Lilian Lotti Riverón
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Lilien Aguilera González
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Lisandra Gómez Guerra
Año de ingreso: 2010
Provincia: Sancti Spritus
Lisania Bermúdez Torres
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Lisbet Ricardo Pupo
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Lisdey Rega López
Año de ingreso: 2008
Provincia: Villa Clara
Liset Herrera Valdes
Año de ingreso: 2012
Provincia: Pinar del Ro
Lissette Rosabal Álvarez
Año de ingreso: 2015
Provincia: Granma
Liudmila Fonseca Milanés
Año de ingreso: 2009
Provincia: Ciego de Avila
Liudmila Fonseca Milanés
Año de ingreso: 2001
Provincia: Ciego de Avila
Lizardo Gómez Cedeño
Año de ingreso: 2007
Provincia: Ciego de Avila
Lizneidi Marti Cordero
Año de ingreso: 2000
Provincia: Camaguey
Lizneydi Martí Cordero
Año de ingreso: 2000
Provincia: Camaguey
Loanys Pupo Morales
Año de ingreso: 2011
Provincia: Isla de la Juventud
Luis Learas López
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Luis Hernández Hernández
Año de ingreso: 2010
Provincia: Sancti Spritus
Luis Enrique González
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
Maikel López González
Año de ingreso: 2010
Provincia: Santiago de Cuba
Mandy García Torres
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Manuel Rodríguez Yong
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Manuel Pérez Roja
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
María Pérez Leal
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Marbelis Ruiz Guilarte
Año de ingreso: 2014
Provincia: Guantnamo
Marcelo Martín Herrera
Año de ingreso: 2003
Provincia: La Habana
Marco Rivera Solo
Año de ingreso: 1984
Provincia: Pinar del Ro
Marcos Menéndez Hidalgo
Año de ingreso: 2013
Provincia: Las Tunas
Mariana Masvidal Guirola
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Mario Acosta Pérez
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Mario Cuelo Valladares
Año de ingreso: 2000
Provincia: Pinar del Ro
Marleidy Muñoz Fleites
Año de ingreso: 2015
Provincia: Cienfuegos
Marly Heredia García
Año de ingreso: 2009
Provincia: Holgun
Maryulis Alfonso Yero
Año de ingreso: 2014
Provincia: Ciego de Avila
Maylenis González Mirabal
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Maylin Abad García
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Maysel Bello Cruz
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Maytté Jacobo Muñiz
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Mayvis Ruiz García
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Menfesí Eversley Silva
Año de ingreso: 2008
Provincia: Las Tunas
Michel Pérez Abreu
Año de ingreso: 2008
Provincia: Ciego de Avila
Migdalia Albear Camejo
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Miguel Reyes Mendoza
Año de ingreso: 2012
Provincia: Guantnamo
Miguel Tamayo Concepción
Año de ingreso: 2015
Provincia: Holgun
Miguel Mártinez León
Año de ingreso: 2015
Provincia: Mayabeque
Miguel Valdés Lizano
Año de ingreso: 2007
Provincia: Sancti Spritus
Milena Almira Álvarez
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Natacha Díaz Bardon
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
Néstor Kim Enríquez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Noel Rodríguez Portuondo
Año de ingreso: 2013
Provincia: Santiago de Cuba
Nolberto Cedeño Fernández
Año de ingreso: 2008
Provincia: Granma
Norlys Guerrero Pi
Año de ingreso: 2010
Provincia: Camaguey
Octavio Crespo Arévalo
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Omar Pupo Portelles
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Omar Cruz Saavedra
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Oscar Viña Pendones
Año de ingreso: 2008
Provincia: Camaguey
Oscar Ortega Cuba
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Pablo Méndez Guarch
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Pedro Navarro Ramírez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
Pedro Ramos Sánchez
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
Pedro Rodríguez Méndez
Año de ingreso: 2000
Provincia: Santiago de Cuba
Pedro Cruz Echevarría
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Pedro Moya Díaz
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Pedro Rodríguez González
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Raúl Tamayo Estrada
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Rafael Diez Cué
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Rafael Madera Pérez
Año de ingreso: 2009
Provincia: Pinar del Ro
Rafael Ramírez Pupo
Año de ingreso: 2010
Provincia: Holgun
Rafael Lapinel Vazquez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Granma
Ramón González Henquén
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Raul Valdez Gonzalez
Año de ingreso: 2005
Provincia: La Habana
Raymel Casamayor Bello
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
René Macías Mondéjar
Año de ingreso: 2013
Provincia: Isla de la Juventud
René Díaz Rodríguez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Ciego de Avila
René O Connor Harriette
Año de ingreso: 2011
Provincia: Guantnamo
René Díaz Rodríguez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
René Ochoa Rabelo
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Reynaldo Barrera Mesa
Año de ingreso: 2010
Provincia: Camaguey
Reynaldo Sehwerert A
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Reynier Calcines Quincoses
Año de ingreso: 2002
Provincia: Sancti Spritus
Reynier Saavedra Delgado
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Richard Pérez Cruz
Año de ingreso: 2009
Provincia: Las Tunas
Roberto Sera Ramírez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Rocio Nranjo Figueredo
Año de ingreso: 2012
Provincia: Granma
Rodolfo Ramírez González
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Rogelio Laret de Mola Lopez del Castillo
Año de ingreso: 2015
Provincia: Camaguey
Rolando Lorenzo León
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Rolik Sánchez Guevara
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Rosa Rodríguez Pupo
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Rosa Cuza Milanés
Año de ingreso: 2013
Provincia: Isla de la Juventud
Roxana Fernández Hernández
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Roylán Pardo Cabrera
Año de ingreso: 2008
Provincia: Guantnamo
Rubén González Rojas
Año de ingreso: 2006
Provincia: Las Tunas
Rubén Pérez Busquets
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Rubi Roman Torrez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Sailí Bermúdez León
Año de ingreso: 1998
Provincia: Cienfuegos
Saily Sosa Barceló
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Sandy Fernandez Fernandez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Santiago de Cuba
Sandy Pérez Águila
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Sebastian Barriuso Gzlez Mora
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Sujer Salim Zaldivar
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Susana Zamora Meriño
Año de ingreso: 2015
Provincia: Artemisa
Vanessa Portieles Figueredo
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Víctor Alfonso Cedeño
Año de ingreso: 2012
Provincia: Cienfuegos
Victor Alvarez Serrano
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Yaíma Pardo la Red
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Yaíma Lorenzo Hernández
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Yadira Araujo Contreras
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yaidel Hernández Suárez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Sancti Spritus
Yaima Lastre Bosch
Año de ingreso: 2006
Provincia: Santiago de Cuba
Yaima Santos López
Año de ingreso: 2010
Provincia: Mayabeque
Yamislaidys Carballo Rodríguez
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Yander Arias Rodríguez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yanela Bauzá Aguilar
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
Yanelis Martínez González
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Yansy Rodrígues García
Año de ingreso: 2011
Provincia: Camaguey
Yarimis Méndez Pupo
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Yasiel Llanes Fuentes
Año de ingreso: 2015
Provincia: Mayabeque
Yasser Socarras González
Año de ingreso: 2002
Provincia: Camaguey
Yasser Broche Herrera
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Yefry Carrazana Calero
Año de ingreso: 2008
Provincia: Villa Clara
Yelena Rodriguez Echevarria
Año de ingreso: 2015
Provincia: Pinar del Ro
Yen Hernández Sánchez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Sancti Spritus
Yendrys Muguercia Azahares
Año de ingreso: 2015
Provincia: Guantnamo
Yenier Martínez Carrillo
Año de ingreso: 2013
Provincia: Isla de la Juventud
Yenira Estenoz Pérez
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Yeniska Hall Nieves
Año de ingreso: 2010
Provincia: Camaguey
Yenny Pérez Ramírez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yerly Trujillo León
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Yiisel Pomier Maren
Año de ingreso: 2010
Provincia: Santiago de Cuba
Yisel Burón Casas
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Yoanna Cervera Hernández
Año de ingreso: 2008
Provincia: Guantnamo
Yoel Suárez Fernández
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Yoel Parra Guerra
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Yohan Madrigal Segredo
Año de ingreso: 2012
Provincia: Sancti Spritus
Yohander Suárez Hernández
Año de ingreso: 2002
Provincia: Sancti Spritus
Yolexis Álvarez Castelao
Año de ingreso: 2000
Provincia: Villa Clara
Yordanis Rodríguez Laurencio
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yosbaldo Saroza Delgado
Año de ingreso: 2008
Provincia: Sancti Spritus
Yosdani Muñoz Morejón
Año de ingreso: 2004
Provincia: Sancti Spritus
Yosmani Acosta Martínez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Camaguey
Yosnovi Frías Rivera
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Yulieska Hernández García
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yuniel Cepena Gijón
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yunier Bermúdez Sánchez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Las Tunas
Yunier de la Rosa Padrón
Año de ingreso: 2011
Provincia: Cienfuegos
Yunieski Luis Frómeta
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yunior Oro Paredes
Año de ingreso: 2008
Provincia: Las Tunas
Yusdiel Rodríguez Delgado
Año de ingreso: 2012
Provincia: Sancti Spritus
Yuset Baéz González
Año de ingreso: 2011
Provincia: Mayabeque
Yusimí García Castellanos
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Yusley Izquierdo Sierra
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Yusniel Moreno Rivera
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Yusvier Abreu Sotolongo
Año de ingreso: 2011
Provincia: Ciego de Avila
Suscripción

Para recibir nuestro boletín ingrese su dirección de correo electrónico