Asociados

Asociados



sss
Lázaro González Calderón
Año de ingreso: 2013
Provincia: Santiago de Cuba
Abel Acosta Aguiar
Año de ingreso: 2011
Provincia: Villa Clara
Abilio Pupo Suárez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Adonay Padrón Cobas
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Adonis Frómeta Peña
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Adrián Albóniga Carmona
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Adrián Bello Suárez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Las Tunas
Ailen Lluch Nodarse
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Ailyn Zamora Frómeta
Año de ingreso: 2010
Provincia: Guantnamo
Airenis Calafet Sosa
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Aisa Aguirre Valdivia
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Aissa Medina Hernandez
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Aixa Prowl Aviléz
Año de ingreso: 2010
Provincia: Las Tunas
Alain Rodríguez Roca
Año de ingreso: 2011
Provincia: Villa Clara
Alberto Laguna Herrero
Año de ingreso: 2014
Provincia: Guantnamo
Alberto González Corona
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Aldo González Calero
Año de ingreso: 2015
Provincia: Villa Clara
Alejandro Cisnero Gómez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Matanzas
Alejandro Marrero Montero
Año de ingreso: 2010
Provincia: Villa Clara
Alejandro Álvarez Pérez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Holgun
Alejandro Curbeira de la Grana
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Alejandro García Valdés
Año de ingreso: 2012
Provincia: Pinar del Ro
Alejandro Prieto Dorzón
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Alejandro Sánchez Piloto
Año de ingreso: 2013
Provincia: Camaguey
Alejandro Garcia Calviño
Año de ingreso: 2015
Provincia: Sancti Spritus
Alejandro Rodríguez Afonso
Año de ingreso: 2013
Provincia: Villa Clara
Alejandro Batista Pupo
Año de ingreso: 2010
Provincia: Las Tunas
Alemai Caballero Martínez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Granma
Alessandra Santiesteban Rodríguez
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Alexander Terry Cordero
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Alexander la Rosa Pérez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Santiago de Cuba
Alexei Alarcón Pérez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Alexi Ávila Hernández
Año de ingreso: 2014
Provincia: Ciego de Avila
Alexis Rodríguez de Armas
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Alfredo Verdecia Roselló
Año de ingreso: 2011
Provincia: Granma
Alfredo Quintero González
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
Alicia Arteaga Ramirez
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Aliet Águila Torres
Año de ingreso: 2011
Provincia: Sancti Spritus
Aliet Águila Torres
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Aliexa Argote Laurencio
Año de ingreso: 2010
Provincia: Guantnamo
Aliosha Pérez Vargas
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Aliyannis Gómez Frómeta
Año de ingreso: 2008
Provincia: Guantnamo
Alvin Hernández Ricardo
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Amado Hernández Gutiérrez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Amalia Rojas Mirabal
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Amanda Arrizurieta Álvarez
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Ana Prado Herrera
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Ana Matos Toirac
Año de ingreso: 2012
Provincia: Guantnamo
Ana Loaces Dominquez
Año de ingreso: 1997
Provincia: Pinar del Ro
Anabel Pérez Sánchez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Holgun
Anaisi Rodríguez Bermúdez
Año de ingreso: 2000
Provincia: Camaguey
Andaloy Pérez Aramillo
Año de ingreso: 2010
Provincia: Cienfuegos
Andy Álvarez Hernández
Año de ingreso: 2013
Provincia: Sancti Spritus
Andy Cobas Guzman
Año de ingreso: 2015
Provincia: Guantnamo
Angel Casamayor Veitía
Año de ingreso: 2013
Provincia: Camaguey
Angel Mancebo Ortega
Año de ingreso: 2014
Provincia: Guantnamo
Anier Amaro Castellanos
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Anika Sánchez García
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
Anisley Osorio Arias
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Anisleydi Sánchez González
Año de ingreso: 2007
Provincia: Villa Clara
Anlly Blanco Pérez
Año de ingreso: 2001
Provincia: La Habana
Annalie García Calviño
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Anniet Forte López
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Aracelia Basulto Cruz
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Arasay Suárez Padrón
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Arbel Molina Fernandez
Año de ingreso: 2015
Provincia: Camaguey
Arian de Pedro Martín
Año de ingreso: 2000
Provincia: Camaguey
Arianna Perez Rodriquez
Año de ingreso: 1999
Provincia: Pinar del Ro
Arianna Linen Quiala
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Arián Galán Sánchez
Año de ingreso: 2015
Provincia: Holgun
Ariel Alboniga Carmona
Año de ingreso: 1996
Provincia: Pinar del Ro
Ariel Vidal Ávila
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
Arletis Alonso Yero
Año de ingreso: 2013
Provincia: Las Tunas
Arlettis González Casorla
Año de ingreso: 2010
Provincia: Villa Clara
Arley González Santos
Año de ingreso: 2001
Provincia: Villa Clara
Armando Mora Molina
Año de ingreso: 2002
Provincia: Las Tunas
Armando Gómez Brydson
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Arnaldo Galbán Rivero
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Aurelio Planes Rodríguez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Guantnamo
Aylen Luna Suárez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Ayme Reinoso Pérez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Mayabeque
Aynelis Ramírez González
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Álvaro Torres Mendoza
Año de ingreso: 2011
Provincia: Granma
Ámbar Carralero Díaz
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Bárbaro Faría Troncones
Año de ingreso: 2000
Provincia: Sancti Spritus
Berlán Marrero Rosales
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Betsy Rodríguez Padrón
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Camila Martínez García
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Caridad Rodríguez Arauz
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Caridad Hernández Santollo
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Carlos Carret Torres
Año de ingreso: 2010
Provincia: Holgun
Carlos Ramos Cedeño
Año de ingreso: 2014
Provincia: Granma
Carlos Ricardo Mulet
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
Carlos Sarmiento Barlet
Año de ingreso: 2005
Provincia: La Habana
Carlos Sntiesteban Velázquez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Carmen Pantoja Ávila
Año de ingreso: 2008
Provincia: Granma
Celia Estrada Betancourt
Año de ingreso: 2012
Provincia: Isla de la Juventud
Cesar Irigoyen Milian
Año de ingreso: 2013
Provincia: Villa Clara
Cessar Simón Reyes
Año de ingreso: 1999
Provincia: Guantnamo
Cheryl Zaldívar Jiménez
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Clara Leyva Pérez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Claudia Morales Rodríguez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Claudia Gómez Izquierdo
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Cristel Lopez Olivera
Año de ingreso: 2000
Provincia: Camaguey
Dadirac Quibus Rodríguez
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Dailier Vives Robles
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
Daily Martínez Peña
Año de ingreso: 2002
Provincia: Camaguey
Daily Morffi Quintero
Año de ingreso: 2015
Provincia: Cienfuegos
Dainiel Martínez Rondón
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
Dairilis Sánchez Pérez
Año de ingreso: 2001
Provincia: Villa Clara
Dairon Batista Herrera
Año de ingreso: 2014
Provincia: Las Tunas
Dalailis Martínez Paumier
Año de ingreso: 2010
Provincia: Guantnamo
Damaikys Fernandez Estevez
Año de ingreso: 2005
Provincia: Pinar del Ro
Damaris Velázquez Labrada
Año de ingreso: 2015
Provincia: Holgun
Damaris Pacheco Videra
Año de ingreso: 2012
Provincia: Las Tunas
Danae Hernández Reyes
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Danais Yera Guerra
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Daniel Carrazana Rosales
Año de ingreso: 2015
Provincia: Granma
Daniel Oliver Corbillon
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Danieyis Venecia Lanz
Año de ingreso: 2011
Provincia: Granma
Danys Barreras González
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Darián Pérez Castillo
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
David Pimentel Martín
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
David Ramentol Santa Clara
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Dayana Callol Díaz
Año de ingreso: 2002
Provincia: Santiago de Cuba
Dayana Stable Ramos
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Dayana Prieto Espinosa
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Dayana Deulofeu Canto
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Dayana Manso Cárdenas
Año de ingreso: 2004
Provincia: Sancti Spritus
Dayana Ferrera Echemendía
Año de ingreso: 2010
Provincia: Sancti Spritus
Dayner Cutiño Anaya
Año de ingreso: 2013
Provincia: Granma
Dayron Rumbaut Rangel
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Delsa Ferrera Rodriguez
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Denis Rodriguez G
Año de ingreso: 2011
Provincia: Matanzas
Dennys Dragoni Yanes
Año de ingreso: 2010
Provincia: Las Tunas
Denys Ramos Alejandro Alejandro
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Diana Padrón Castillo
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Diana Martínez Barrera
Año de ingreso: 2012
Provincia: Pinar del Ro
Dianaris Diaz Abad
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
Dianelis Diéguez de la O
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Diógenes Cardona Mola
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Dilailis Martinez Paumier
Año de ingreso: 2010
Provincia: Guantnamo
Dionnicel Frómeta López
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
Disman Samón Coroneaux
Año de ingreso: 2013
Provincia: Isla de la Juventud
Dixan Romero Rivero
Año de ingreso: 2012
Provincia: Las Tunas
Dorellis Torres Casas
Año de ingreso: 2011
Provincia: Sancti Spritus
Dunia Estupiñan Cerezo
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Dunia Acosta Arias
Año de ingreso: 2012
Provincia: Guantnamo
Dunia Villafaña Manresa
Año de ingreso: 2011
Provincia: Cienfuegos
Dunia Acosta Arias
Año de ingreso: 2012
Provincia: Guantnamo
Duniesky Iañez Horta
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Ediara Pérez Huerto
Año de ingreso: 2011
Provincia: Matanzas
Eduardo Fernández Martínez
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Eglier Morale Alfonso
Año de ingreso: 2014
Provincia: Guantnamo
Eider Pérez Martínez
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Elena Hernández Morales
Año de ingreso: 2003
Provincia: Villa Clara
Eliecer Londres Rodríguez
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Elieter Navarro Hidalgo
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Elio Reyna Figueredo
Año de ingreso: 2012
Provincia: Granma
Elizabeta Dominguez Chabaliana
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Elizabeth Alvarez Valladares
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Elizabeth Aguilera Fariña
Año de ingreso: 2011
Provincia: Villa Clara
Elizandra Gómez Brizuela
Año de ingreso: 2015
Provincia: Sancti Spritus
Emily Brito Leyva
Año de ingreso: 2015
Provincia: Camaguey
Eric Morales Manero
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Erick Benavides Gómez
Año de ingreso: 2004
Provincia: Villa Clara
Ernesto Garrido Leyva
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Ernesto Pérez Quevedo
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Ernesto Planas Coroas
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Ernesto León Leyva
Año de ingreso: 2014
Provincia: Guantnamo
Estarlin Torres Castro
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Esteban Aguilar Domínguez
Año de ingreso: 2002
Provincia: Guantnamo
Esther Valladares Fernández
Año de ingreso: 2015
Provincia: Cienfuegos
Esther Letán Vázquez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Las Tunas
Eugenia Álvarez García
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Eylen de León Bustillo
Año de ingreso: 2012
Provincia: Villa Clara
Falconeris Escobar López
Año de ingreso: 2005
Provincia: La Habana
Félix Astraín Reyes
Año de ingreso: 2012
Provincia: Pinar del Ro
Fernando Gómez López
Año de ingreso: 2015
Provincia: Sancti Spritus
Frank Pérez Aguayo
Año de ingreso: 2009
Provincia: Cienfuegos
Franklin Romero Benitez
Año de ingreso: 2004
Provincia: Sancti Spritus
George Castañeda Torres
Año de ingreso: 2014
Provincia: Guantnamo
Georgenis Espinosa Lemus
Año de ingreso: 2005
Provincia: Artemisa
Geraldine Sosa Vasallo
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Gerardo Menas Padilla
Año de ingreso: 2010
Provincia: Artemisa
Gilberto A de la Rosa
Año de ingreso: 2001
Provincia: Camaguey
Gilberto A de la Rosa
Año de ingreso: 2000
Provincia: Camaguey
Giselle González López
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Giselle González Rodríquez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Camaguey
Gissell Fundora Fundora
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Grechent Suárez Albornoz
Año de ingreso: 2002
Provincia: Camaguey
Grecia Feria Borjas
Año de ingreso: 2004
Provincia: Holgun
Gretel García Prieto
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Gretel Llorente Cobas
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Grettel Córdova Morales
Año de ingreso: 2009
Provincia: Guantnamo
Grettel Landrove Font
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Guelmi Alonso Moreira
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Guillermo Kerton Contreras
Año de ingreso: 2000
Provincia: Guantnamo
Haldem López Barrera
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Hamlet Paredes Grau
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Harol García Martínez
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Héctor Pérez González
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Heidy Torres Padilla
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Henry Jorrín Leguina
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Herlys Sanabria Urra
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Ibis Cruz Rodrigez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Granma
Ileana Díaz Martínez
Año de ingreso: 1980
Provincia: La Habana
Ileane Camallery Castillo
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Iliana Sánchez Ballar
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Indira Mora Cueto
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Ines Prebal Castellanos
Año de ingreso: 2015
Provincia: Guantnamo
Iradiel Rodríguez Rodríguez
Año de ingreso: 2001
Provincia: Camaguey
Iraine Hernandez Malla
Año de ingreso: 1998
Provincia: Pinar del Ro
Irasema Simón Falcón
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Irán Capote Fuentes
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Irene Rodríguez López
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Iricelia Mantilla Lozano
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Iris Meriño García
Año de ingreso: 2010
Provincia: Camaguey
Iroides Rodríguez Mora
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Isbel Boya Scu
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Isis Bastida Verdese
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Issis Echavarria Moleón
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Ivan García Díaz
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Ivón Pi Hernández
Año de ingreso: 2013
Provincia: Las Tunas
Jany Hernández Cruz
Año de ingreso: 2011
Provincia: Matanzas
Javier Bonachea Montalván
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Javier Casas Vega
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Jean Monet Rodriguez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Jennifer Almeida Vidal
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Jennifer Rollán Estévez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Jennifer Martínez Valdio
Año de ingreso: 2007
Provincia: Artemisa
Jennifer Flechoso Arias
Año de ingreso: 1979
Provincia: Camaguey
Jesús Oro Salinas
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
Jesús la Rosa Pérez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Santiago de Cuba
Jesús Arias Pagés
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Jesús García Acosta
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Jesus Benitez Caraballoso
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Jonnie Martínez Nieves
Año de ingreso: 2014
Provincia: Artemisa
Jorge Cabrera González
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Jorge Fuentes Castillo
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
Jorge Silverio Pérez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Villa Clara
Jorge Hernández Mederos
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Jorge Lescay Tamayo
Año de ingreso: 2013
Provincia: Granma
Jorge Enrique Elizarde
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Jorge Díaz González
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
José Hernández Suárez
Año de ingreso: 2009
Provincia: Santiago de Cuba
José Fornet Lezcano
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
José Infante Ruíz
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
José Fernández Monzón
Año de ingreso: 2011
Provincia: Cienfuegos
José Toledo Sarmiento
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
José Acosta Álvarez
Año de ingreso: 2009
Provincia: Las Tunas
José Santos Medina
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
José Oliva Dumois
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
José Batista Barot
Año de ingreso: 2014
Provincia: Isla de la Juventud
Jose Ramon Mendiola
Año de ingreso: 2005
Provincia: Las Tunas
Jose Acosta Darias
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Jose Brito Cordero
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Jose Brito Cordero
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Josvani González Suarez
Año de ingreso: 2000
Provincia: Camaguey
Joyce Alvarez Courouneaux
Año de ingreso: 2006
Provincia: La Habana
Juan Rodríguez Vega
Año de ingreso: 2014
Provincia: Guantnamo
Jucris Pujol Iglesias
Año de ingreso: 2005
Provincia: La Habana
Judith Pedroso Sánchez
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Juliet Mora Rodríguez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Julieta León Silverio
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Julio Rodríguez Azahares
Año de ingreso: 2014
Provincia: Guantnamo
Julio Romero Vázquez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Karel Fernández Molina
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Karen Esquijarosa Blanco
Año de ingreso: 2012
Provincia: Sancti Spritus
Katherine Travieso de los Reyes Gavilán
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Katia Hidalgo Díaz
Año de ingreso: 2013
Provincia: Las Tunas
Kenny Ortiga Guerrero
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Kiusbel Rodríguez Castiñeira
Año de ingreso: 2011
Provincia: Sancti Spritus
Laidy Tapia Pérez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Lainer Bernal Dieguez
Año de ingreso: 2002
Provincia: Camaguey
Laura Fernández Robaina
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Lauren López Piniella
Año de ingreso: 2003
Provincia: La Habana
Lauren Guevara Domínguez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Granma
Lazaro Castillo Munoz
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Lazaro Aguilera Duporte
Año de ingreso: 2012
Provincia: Guantnamo
Lázaro Tamayo Yanzo
Año de ingreso: 2013
Provincia: Las Tunas
Lázaro Rojas León
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Léster Martínez García
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Lídice Paz Murquía
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Lídice Correoso Planes
Año de ingreso: 2010
Provincia: Guantnamo
Leandro Peña Hernández
Año de ingreso: 2013
Provincia: Holgun
Leandro Leguén Pulsán
Año de ingreso: 2014
Provincia: Guantnamo
León Vathke Pasquinelli
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Leider Puig Hernández
Año de ingreso: 2010
Provincia: Las Tunas
Leinys Cabrera Valdéz
Año de ingreso: 2011
Provincia: Matanzas
Leisy Domínguez Viera
Año de ingreso: 2015
Provincia: Villa Clara
Leonardo Álvarez González
Año de ingreso: 2013
Provincia: Santiago de Cuba
Leonelis Garzón Seijó
Año de ingreso: 2013
Provincia: Santiago de Cuba
Leonor Pérez Hinojosa
Año de ingreso: 2009
Provincia: Las Tunas
Leslie Vega Soriano
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Lester Benítez Rondón
Año de ingreso: 2003
Provincia: Camaguey
Lester Escalona González
Año de ingreso: 2008
Provincia: Granma
Leticia Acuña Montes de Oca
Año de ingreso: 2014
Provincia: Las Tunas
Leyén Reca Beltrán
Año de ingreso: 2004
Provincia: Sancti Spritus
Lianet Risco Cruz
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Lianet Alarcon Santos
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Lianet Rodríguez Vega
Año de ingreso: 2012
Provincia: Mayabeque
Lida Morales Cepero
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Lilianne Lugo Herrera
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Linda Blanco Pérez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Linet Romero Ibañez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Lisandra Herrera Velunza
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Lisandra López Fabé
Año de ingreso: 2012
Provincia: Pinar del Ro
Lisandra Rives Soler
Año de ingreso: 2013
Provincia: Isla de la Juventud
Lisandra Fernández Parson
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Lisandra Solís Pages
Año de ingreso: 2003
Provincia: Matanzas
Lisandra Arteaga Camacho
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Lisbet López Pina
Año de ingreso: 2001
Provincia: Villa Clara
Lisbet González Tejeda
Año de ingreso: 2011
Provincia: Granma
Lisbeth Saad Godoy
Año de ingreso: 2000
Provincia: La Habana
Liset De León
Año de ingreso: 2013
Provincia: Mayabeque
Liset Pupo Sánchez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Lisset García González
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Lissette Zayas Caballero
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
Liuber Alfonso Basulto
Año de ingreso: 2010
Provincia: Camaguey
Liubin Lima Manzano
Año de ingreso: 2008
Provincia: Ciego de Avila
Liudmila González Querol
Año de ingreso: 2005
Provincia: La Habana
Liudmila de los Santos Wade
Año de ingreso: 2003
Provincia: Matanzas
Liusmila Diaz Rios
Año de ingreso: 2004
Provincia: Las Tunas
Lizandra Gomez de la Torres
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Lizet Benítez Dávalos
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Lower Eliot Columbié
Año de ingreso: 2002
Provincia: Guantnamo
Lucre Estévez Muñoz
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Luis Toledo Torres
Año de ingreso: 2013
Provincia: Matanzas
Luis La O Ochoa
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Luis Medina Infante
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Luis López Hernández
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Luis Carmenate Lugo
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Luis Milán Boza
Año de ingreso: 2001
Provincia: Ciego de Avila
Luis Ramirez Velazco
Año de ingreso: 2015
Provincia: Camaguey
Luis Valdés Llaugert
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Luis Acosta Pereira
Año de ingreso: 2011
Provincia: Isla de la Juventud
Luisa González Suárez
Año de ingreso: 2009
Provincia: Granma
Lynet Rivero Rubio
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Maday Valdés Farrás
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Madilaura Espinosa Izquierdo
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Magdenis López Wichi
Año de ingreso: 2004
Provincia: Sancti Spritus
Magdiel Pérez Abrahantes
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Maikel Castellanos Pérez
Año de ingreso: 2002
Provincia: Santiago de Cuba
Maikel Rivas León
Año de ingreso: 2013
Provincia: Granma
Maikel González Rodríguez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Santiago de Cuba
Mailén Ramírez Ramos
Año de ingreso: 2013
Provincia: Camaguey
Maira Almarales Monier
Año de ingreso: 2011
Provincia: Santiago de Cuba
Mairién Ramírez Ramos
Año de ingreso: 2013
Provincia: Camaguey
Mairim Montes de Oca González
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Maisrelis Labín Lorenzo
Año de ingreso: 1999
Provincia: Camaguey
Malena Hernández Domínguez
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Manuel Durán Calzado
Año de ingreso: 2012
Provincia: Guantnamo
Mara de Armas García
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
María Bringues Chaviano
Año de ingreso: 2004
Provincia: Mayabeque
Marcel Méndez Fariñas
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Marcos Rodríquez Sanz
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Margarita Borges Hernández
Año de ingreso: 2011
Provincia: Santiago de Cuba
Maria Pérez Gutiérrez
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Marilis Bernal Torres
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Marina Tremearne Reybravo
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Maritza Morales Sánchez
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Marniel Blancar Piña
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Marta Borrás Francisco
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Marta Pedraja Preciado
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Martha Ortega Cuevas
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Marvelis Díaz Betancourt
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Massiel Rubio Hernández
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Maysabel Pintado Santidrian
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Mónica Díaz García
Año de ingreso: 1980
Provincia: La Habana
Mónica González Martínez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Meilin Quiles Durañona
Año de ingreso: 2012
Provincia: Isla de la Juventud
Mery Musa Ortega
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Michel Terry Alfonso
Año de ingreso: 2011
Provincia: Villa Clara
Midiala Rios Garcia
Año de ingreso: 1999
Provincia: Pinar del Ro
Miguel Stuart Gutiérrez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Villa Clara
Miguel Romero Ramírez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Mirielsis Valdés Cueva
Año de ingreso: 2015
Provincia: Sancti Spritus
Monica Dominguez Gonzalez
Año de ingreso: 2015
Provincia: Camaguey
Nairam Capote Pérez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Cienfuegos
Néstor González Pino
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Nelson Álvarez Guerra
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Niurbis Santomé Cudeiro
Año de ingreso: 2009
Provincia: Cienfuegos
Niurka Almirall Tabares
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Norben Pupo Nobrega
Año de ingreso: 2013
Provincia: Santiago de Cuba
Norge Cedeño Raffo
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Noslen Sutil Castro
Año de ingreso: 2013
Provincia: Granma
Odelmis Leyva Sosa
Año de ingreso: 2011
Provincia: Granma
Odette Macías Fernández
Año de ingreso: 2015
Provincia: Villa Clara
Olisdrey Isaac Rivera
Año de ingreso: 2012
Provincia: Villa Clara
Omar Santiesteban Leyva
Año de ingreso: 2011
Provincia: Las Tunas
Orelvy Rubalcaba Del Valle
Año de ingreso: 2012
Provincia: Cienfuegos
Orilda Expósito Portelles
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Orlinda Hidalgo Paneque
Año de ingreso: 2014
Provincia: Granma
Oscar Marten León
Año de ingreso: 2011
Provincia: Villa Clara
Osley Prieto Reyes
Año de ingreso: 2007
Provincia: Artemisa
Osmani Montero Hernández
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Osmany Pérez García
Año de ingreso: 2012
Provincia: Guantnamo
Osmari Ospina Fonseca
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Osmel Ortiz Ordoñez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Osmel Amor Hernández
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Pablo Carrillo Santana
Año de ingreso: 2012
Provincia: Cienfuegos
Pablo Martínez Cuan
Año de ingreso: 2011
Provincia: Sancti Spritus
Patricia Marrero Hernández
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Patricia Pérez Roque
Año de ingreso: 2012
Provincia: Cienfuegos
Pedro Molina Gómez
Año de ingreso: 2000
Provincia: Camaguey
Pedro Rubí González
Año de ingreso: 2011
Provincia: Matanzas
Pedro Franco Albuquerque
Año de ingreso: 2007
Provincia: Matanzas
Pedro Rubí González
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Pedro Moreno Hung
Año de ingreso: 2009
Provincia: Holgun
Pedro Villareal Sosa
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Pedro Reyes Acosta
Año de ingreso: 2013
Provincia: Granma
Pedro Hernández Álvarez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Pinar del Ro
Pedro Leliebre Aliaga
Año de ingreso: 2013
Provincia: Granma
Pedro Pelegrín Reyes
Año de ingreso: 2014
Provincia: Ciego de Avila
Querien Díaz García
Año de ingreso: 2006
Provincia: Villa Clara
Raúl Gómez Vásquez
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
Raúl Corrales Hernández
Año de ingreso: 2013
Provincia: Isla de la Juventud
Rachel Agramonte López
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Rafael Doimeadios Sánchez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Rafael Martínez Rodríguez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Villa Clara
Rafael Montero Góngora
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Rafael Pécora Escalona
Año de ingreso: 2013
Provincia: Santiago de Cuba
Rafael Gonzáles Álbarez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Ciego de Avila
Rafael Hernández González
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Rafael Miranda Tergas
Año de ingreso: 2011
Provincia: Camaguey
Rafael González Muñoz
Año de ingreso: 2009
Provincia: Cienfuegos
Randol Díaz Martínez
Año de ingreso: 2009
Provincia: Camaguey
Raudel Rodríguez Duran
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Raul Capote Braña
Año de ingreso: 1996
Provincia: La Habana
Rayder Martínez M
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Raymel Rodríguez Molerio
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Rayssel Cruz Regalado
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Reinaldo Tejadilla Gonzalez
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Reinaldo Reinoso Rodríguez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Reinier Victoria Cánovas
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
Reinier Blanco Gutiérrez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Reinol Sotolongo Hernández
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Remberto Febles Tabares
Año de ingreso: 2011
Provincia: Matanzas
Richel Fernández Gómez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Ciego de Avila
Roberto Moreno Álvarez
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Roberto Leyva Johonson
Año de ingreso: 2013
Provincia: Santiago de Cuba
Roberto Collado Reguera
Año de ingreso: 2005
Provincia: Sancti Spritus
Rocío González Aragón
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Rocío Rodríguez Fernández
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Roger Fariña Montano
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Rolando Ávalos Díaz
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Ronnie Barrero Echenique
Año de ingreso: 2014
Provincia: Granma
Rosa Bermúdez García
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Rosa García Magariño
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Roselí Pérez Fernández
Año de ingreso: 2011
Provincia: Cienfuegos
Rosmery Pentón Valdéz
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Roxana Rios Vasquez
Año de ingreso: 2006
Provincia: Santiago de Cuba
Rubén Martínez Molina
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Rubén Cabrera Palacios
Año de ingreso: 2013
Provincia: Artemisa
Rubén Rodríguez Arbois
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Ruder Sánchez Véloz
Año de ingreso: 2013
Provincia: Granma
Ruth Díaz Quintero
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Sais García Delgado
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Samantha Cárdenas Caballero
Año de ingreso: 2015
Provincia: Villa Clara
Sara Cuéllar Céspedes
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Sarah García López
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Silenia Rodríguez Ponjuan
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Sonia Cobos Blanco
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Susana Ruiz Ortega
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Susana Gil Padrón
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Taimi Valle Gómez
Año de ingreso: 2015
Provincia: Sancti Spritus
Tania Mesa Rodríguez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Ciego de Avila
Teresa Fundora Oliver
Año de ingreso: 2011
Provincia: Villa Clara
Tomas Cano Villadóniga
Año de ingreso: 2005
Provincia: La Habana
Tomás Cordoví Muro
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Venecia Feria Borjas
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Verónica Medina Padrón
Año de ingreso: 2014
Provincia: Villa Clara
Vicente Yaunner Pérez
Año de ingreso: 1998
Provincia: Guantnamo
Victor Garcés Rodríguez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Holgun
Victor Alarcón González
Año de ingreso: 2010
Provincia: Mayabeque
Violeta Ampudia Rodríguez
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Viviaknis López Vera
Año de ingreso: 2005
Provincia: Ciego de Avila
Vladimir García del Risco
Año de ingreso: 1999
Provincia: Camaguey
Walter Pérez Cordero
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Wendy Franco Carballo
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Wendy Sisilia Stuart
Año de ingreso: 2011
Provincia: Las Tunas
Wilder Rondón Peña
Año de ingreso: 2014
Provincia: Las Tunas
Wilner Rondon Peña
Año de ingreso: 2011
Provincia: Las Tunas
Yaíma Redonet Sánchez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Pinar del Ro
Yacsiel Castellanos Soriano
Año de ingreso: 2008
Provincia: Camaguey
Yadanna Pérez Rodríguez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Cienfuegos
Yadeivys Robaina Sánchez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Yadelis Yonq Alvarez
Año de ingreso: 1997
Provincia: Pinar del Ro
Yadiel Durán Bencosme
Año de ingreso: 2008
Provincia: Matanzas
Yadier Recio Padrón
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
Yadira Yera Santana
Año de ingreso: 2010
Provincia: Cienfuegos
Yadismil Layther Sánchez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Las Tunas
Yaimara Eiras González
Año de ingreso: 2011
Provincia: Isla de la Juventud
Yamila Cedeño Quevedo
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yamilet López León
Año de ingreso: 2005
Provincia: Camaguey
Yamilet Pérez Medina
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yamilka Delsalles Ortega
Año de ingreso: 2011
Provincia: Guantnamo
Yamirca Castro Alarcón
Año de ingreso: 2014
Provincia: Granma
Yanay Gómez Moya
Año de ingreso: 2011
Provincia: Cienfuegos
Yaneidis Echavarria Gómez
Año de ingreso: 2004
Provincia: Las Tunas
Yanelky Fleites Enríquez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Cienfuegos
Yanet Cuz Sánchez
Año de ingreso: 2014
Provincia: Pinar del Ro
Yanet Carmona Dopico
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Yanet Abreu Leyva
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Yanet González Correa
Año de ingreso: 2013
Provincia: Isla de la Juventud
Yanetsi Sánchez Sardiñas
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Yanetsy Mendoza Izquierdo
Año de ingreso: 2002
Provincia: Camaguey
Yanetsy Cortes Leyva
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
Yaneya González Zamora
Año de ingreso: 2011
Provincia: Mayabeque
Yaniesney Castellanos Manso
Año de ingreso: 2012
Provincia: Sancti Spritus
Yanitza Serrano Garrido
Año de ingreso: 2014
Provincia: Holgun
Yankiel Toledo Valdivia
Año de ingreso: 2014
Provincia: Sancti Spritus
Yanny González Hernández
Año de ingreso: 2010
Provincia: Sancti Spritus
Yanoski Suárez Rodríguez
Año de ingreso: 2000
Provincia: Santiago de Cuba
Yaremis Pérez Rodriguez
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Yaribey Pineda Navarro
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Yaricelis Aguiar Tapia
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Yarileinis Escalante Romero
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yarisleidis Gonzalez Vaillant
Año de ingreso: 2010
Provincia: Santiago de Cuba
Yarlenis Martínez Diez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Villa Clara
Yarlo Ruiz Echavarria
Año de ingreso: 2005
Provincia: La Habana
Yasel Rivero Iturria
Año de ingreso: 2015
Provincia: La Habana
Yasiel Caniero Gonzáles
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Yasim Herrera Guerra
Año de ingreso: 2002
Provincia: Villa Clara
Yasmani Aguilar Acuña
Año de ingreso: 2012
Provincia: La Habana
Yasser Velázquez Fonseca
Año de ingreso: 2008
Provincia: Holgun
Yaunelis Rodríguez Fuentes
Año de ingreso: 2000
Provincia: Guantnamo
Yelnay Hopuy Hernández
Año de ingreso: 2012
Provincia: Mayabeque
Yen-Lee Colarte Serrano
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Yenisell Valdés López
Año de ingreso: 2000
Provincia: Ciego de Avila
Yeniseys Gallardo del Toro
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Yenisley Pérez Horta
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Yenni Ferrer Díaz
Año de ingreso: 2004
Provincia: Ciego de Avila
Yerandy Bazart Ramos
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Yerandy Fleites Perez
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Yeuseny Gondres Leliebre
Año de ingreso: 2013
Provincia: Santiago de Cuba
Yexela González Pérez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Cienfuegos
Yilian Fernández Galarraga
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
Yisell Vargas Olivera
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Yoan Ulloa Ortega
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Yoana Carralero Borges
Año de ingreso: 2015
Provincia: Holgun
Yoander Ballester Aguilar
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Yoandris Ramírez García
Año de ingreso: 2014
Provincia: Isla de la Juventud
Yoania Herrera Luis
Año de ingreso: 2011
Provincia: Sancti Spritus
Yoanky Nuñez Rojos
Año de ingreso: 2010
Provincia: Matanzas
Yoanna Pérez Acanda
Año de ingreso: 2013
Provincia: La Habana
Yoel López Jerez
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Yoel González Rodríguez
Año de ingreso: 2010
Provincia: Guantnamo
Yoelkys García Guerra
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Yoendry Sablón Ávila
Año de ingreso: 2012
Provincia: Holgun
Yohara García Cruz
Año de ingreso: 2014
Provincia: La Habana
Yoilen Sánchez Cárdenas
Año de ingreso: 2014
Provincia: Matanzas
Yojandry Naranjo Reguera
Año de ingreso: 2004
Provincia: Sancti Spritus
Yojanner Stambor Baro
Año de ingreso: 2012
Provincia: Guantnamo
Yolennis Mustelier Sosa
Año de ingreso: 2002
Provincia: Guantnamo
Yordelán Téllez Martínez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Mayabeque
Yorjander Capetillo Hernández
Año de ingreso: 2012
Provincia: Artemisa
Yosani Monzón Sosa
Año de ingreso: 2010
Provincia: La Habana
Yosmel López Ortíz
Año de ingreso: 2010
Provincia: Guantnamo
Yosvanis Iser Viltres
Año de ingreso: 2012
Provincia: Granma
Yosvany Pérez Sarduy
Año de ingreso: 2011
Provincia: Sancti Spritus
Yosvany Piñero Carmona
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
Ysmercy Salomón Díaz
Año de ingreso: 2007
Provincia: La Habana
Yudel Collazo Kindelán
Año de ingreso: 2011
Provincia: La Habana
Yudelis Flores Díaz
Año de ingreso: 2010
Provincia: Mayabeque
Yuder Ortega Trujillo
Año de ingreso: 2010
Provincia: Holgun
Yudisandra Gómez Pereira
Año de ingreso: 2012
Provincia: Ciego de Avila
Yudisleinys Gallo Reyes
Año de ingreso: 2015
Provincia: Sancti Spritus
Yudisvany Rabí Machado
Año de ingreso: 2009
Provincia: Artemisa
Yudith Fuentes Castillo
Año de ingreso: 2003
Provincia: Santiago de Cuba
Yuleidis Zurita Crespo
Año de ingreso: 2000
Provincia: Ciego de Avila
Yuleismy Sánchez Jova
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Yulieski Pérez Rodríguez
Año de ingreso: 2008
Provincia: Granma
Yuneisy Leyva González
Año de ingreso: 2012
Provincia: Camaguey
Yuniel Hernández Hernández
Año de ingreso: 2009
Provincia: La Habana
Yuniel Corrales Díaz
Año de ingreso: 2010
Provincia: Pinar del Ro
Yunielsis Martínez Bejerano
Año de ingreso: 2013
Provincia: Pinar del Ro
Yunier Palma Mora
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Yunieska Diaz Gomez
Año de ingreso: 2011
Provincia: Las Tunas
Yunieski Álvarez Oduardo
Año de ingreso: 2008
Provincia: Granma
Yunior Castillo Trujillo
Año de ingreso: 2014
Provincia: Cienfuegos
Yunior García Aguilera
Año de ingreso: 2008
Provincia: La Habana
Yunisley Collado Rodríguez
Año de ingreso: 2012
Provincia: Mayabeque
Yurisander Nápoles Hernández
Año de ingreso: 2002
Provincia: Camaguey
Yurisnel Pompa Rojas
Año de ingreso: 2003
Provincia: Las Tunas
Yurisnel Pompa Rojas
Año de ingreso: 2003
Provincia: Las Tunas
Zamil Nápoles Lapinet
Año de ingreso: 2014
Provincia: Camaguey
Suscripción

Para recibir nuestro boletín ingrese su dirección de correo electrónico